С нового года Хааберстискую районную управу возглавит Марек Юргенсон – такое решение принято сегодня Таллиннской городской управой.
Кандидатура Юргенсона получила поддержку и районного административного совета.
Марек Юргенсон окончил экономический факультет Тартуского университета, с 1 декабря 2005 по 28 октября 2009 года был старейшиной Кесклинна, затем советником мэра и заведующим городским департаментом предпринимательства (на время отсутствия прежней заведующей Кайри Тенисте).
Мареку Юргенсону назначен по новой должности оклад в 2078 евро в месяц.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?