На устранение проблем может уйти 2-3 дня..
Электричество в 3000 домах восстановлено.
"Мы усмели немного уменьшить число неполадок,но это пока незначительное улучшение, поскольку они всё же постоянно случаются. К тому же, погода очень нестабильна", - сказал Вийткар в интервью
ERR.
По его словам, проблему пытаются устранить примерно 140-150 бригад.
Статья продолжается после рекламы
"Самые сложный регион - Вильянди. Проблемы есть и в Харью, Арукюла и Козе. Учитывая нестабильную ситуацию и прогноз погоды, я бы не стал делать оптимистичных прогнозов. Единственнное, что можно точно скзаать, так это то, что все неполадки будут устранены в течение ближайших 2-3 дней", - добавил Вийткар.
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.