Россия видит угрозу нового мирового экономического кризиса и предпримет все шаги по минимизации его последствий, заявил президент России Дмитрий Медведев.
«Мы только один кризис победили, как, к сожалению, по всей вероятности, весь мир опять стоит на пороге нового экономического кризиса. Нам придется много работать, всем, каждому на своем месте для того, чтобы минимизировать те сложности, с которыми может столкнуться наше государство», – слова Медведева цитирует портал
Newsru.comМедведев отметил, что 2012 год для России будет важен как в силу политических причин, так и из-за экономических задач, которые предстоит решить.
Как сообщалось ранее, премьер-министр России Владимир Путин недавно сообщил, что страна в конце текущего года преодолела последствия мирового финансового кризиса.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.