Медицинские работники и фармацевты Греции собрались сегодня на двухдневную забастовку против одобренной правительством республики реформы здравоохранения, сообщает ERR.
Среди изменений значится снижение цен на лекарства, что бы облегчить работу фондов социального страхования.
Сотрудники государственных медучреждений выступают против дополнительного сокращения заработных плат и снижения расходов на здравоохранение.
Реформа медицинской сферы – часть программы, нацеленной на предотвращение дефолта в стране.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.