Бывший табачный бизнесмен и нынешний разработчик водяных насосов Вахур Егоров считает, что отношения с медиа-каналом может быть полезно для компании только, если его взгляд совпадает с мнением чиновников.
Егоров пояснил: «Когда я занимался табачной торговлей, сам много рассуждал и писал. Это было бесполезно. Мнения чиновников все равно оставались приоритетнее. Если поддерживается единое с государством мнение, польза от медиа-каналов есть. В противном случае, это бессмысленно».
По оценке предпринимателя, официальных лиц государства и медиа представителей не волнуют ни мнения простых людей, ни мнения предпринимателей.
Статья продолжается после рекламы
«Существует поговорка: собака лает, караван идет. И ты здесь как та собака, которая лает. Все другие области в этой стране важны и значимы, но никак не бизнес», заключает Егоров.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.