В последнее время было уже несколько сообщений, о том, что выдающиеся руководители из частых и государственных секторов оставляют свои должности ради зарубежных предложений о работе.
Одним из первых был Валдур Лайд, генеральный директор компании, принадлежащей предприятию Teliasonera, Elion, который получил солидную должность в финской TeliaSonera.
Затем, Энрико Аав, руководитель Налогового и таможенного департамента, объявил, что он был нанят Международным валютным фондом и едет в Вашингтон.
Статья продолжается после рекламы
На этой неделе, Эйнари Кисель, заместитель по делам энергетики Министерства экономики, покидает пост ради работы во Всемирном энергетическом совете.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.