До ближайшего банкомата можно будет доехать на велосипеде или даже дойти пешком.
Помощник волостного старейшины Вайвара Мати Мяннисалу отметил, что слышал о планах Swedbank снять банкомат. В банке также подтвердили эту информацию.
Статья продолжается после рекламы
«Из трёх основных центров – Вайвара, Ольгино и Синимяэ – до Нарвы, Силламяэ и Нарва-Йыэсуу всего несколько километров. Можно доехать на велосипеде или даже дойти пешком. Всё равно люди ездят в Нарву на работу, в школу, к врачу или в детский садик», - отметил Мяннисалу, добавив, что отсутствие банкомата не будет представлять большой проблемы.
Autor: Ирина Бреллер
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.