По случаю годовщины независимости Эстонской Республики и в знак признания заслуг перед Эстонией награды получат 99 человек.
Их работа и деятельность сделали Эстонию, более успешной и более безопасной. В это число попадают и эстонские предприниматели, среди которых Николай Петрович (AS Viru Keemia Grupp), Яак Сульг (AS Viljandi Metall) и Мати Ветевооль (AS M.V.Wool).
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.