Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Азия рассчитывает на Эстонию
Cегодня министр экономики и коммуникаций Юхан Партс подписал с министром транспорта Сингапура договор, который направлен на создание воздушного сообщения между Эстонией и Сингапуром.
Подписанное соглашение должно быть ратифицировано в Рийгикогу.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.