Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Балтия настроена серьезно
По сообщению агентства BNS, Латвия, Литва и Эстония за ближайшие три года планируют более чем на 50% увеличить финансирование миссии воздушной полиции НАТО, которую страны Альянса недавно решили продлить и после 2014 года.
Вклад Литвы, Латвии и Эстонии в миссию в 2011 году составил примерно € 2,2 млн., но до 2015 года годовая сумма достигнет € 3,5 млн, передает портал.
Страны Балтии взяли на себя обязательство увеличить взнос в финансирование с целью продлить миссию воздушной полиции. Недавно было решено продлить миссию, которая должна быть впервые пересмотрена в 2018 году.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.