• OMX Baltic−0,06%308,17
  • OMX Riga−0,32%897,15
  • OMX Tallinn0,04%2 105,55
  • OMX Vilnius0,03%1 453,13
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,71%10 455
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,09
  • OMX Baltic−0,06%308,17
  • OMX Riga−0,32%897,15
  • OMX Tallinn0,04%2 105,55
  • OMX Vilnius0,03%1 453,13
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,71%10 455
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,09
В программе Foorum на канале ЭТВ стоял вопрос оценки современного состояния эстонской политики и государственной жизни.
Ведущий, как обычно, задал вопрос телезрителям: хорошо ли в Эстонии жить? Из 2151 позвонившего в студию «да» ответили 50,3 % и «нет» ответили 49,7 %. Таким образом, примерно половина эстоноземельцев, которые смотрят эстонские телеканалы, довольны жизнью в стране.
Второй вопрос телезрителям звучал так: нужно ли менять эстонскую систему налогообложения? Согласны с необходимостью изменений 80,4 % из 985 позвонивших в студию зрителей. 19,6 % зрителей считают, что ничего менять не нужно.
Autor: Aнастасия Тидо

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную