• OMX Baltic0,13%308,14
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,2%1 450,41
  • S&P 500−0,27%7 480,48
  • DOW 300,34%51 740
  • Nasdaq −0,98%26 257,76
  • FTSE 1000,72%10 437,85
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,82
  • OMX Baltic0,13%308,14
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,2%1 450,41
  • S&P 500−0,27%7 480,48
  • DOW 300,34%51 740
  • Nasdaq −0,98%26 257,76
  • FTSE 1000,72%10 437,85
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,82
Финский министр внешней торговли Александр Стубб заявил на сегодняшней экономической конференции "Эстонско-финский экономический союз?", что если посмотреть, во всем мире, есть те, кто мог бы позавидовать успеху Эстонии в последние несколько лет.
«Экономический рост в 8,4% в 2011 году означает, что вы северная звезда. Вы можете думать о том, как другие европейские страны с завистью смотрят на вас", сказал Стубб.
Стубб заявил, если Финляндия может стать такой же желанной для инвестиций, как Эстония, то они в этом направлении еще более улучшат свои результаты. Кроме того, министр подчеркнул, что Эстония является э-Европой, таким электронным государством, о котором все могут только мечтать.
 
Autor: Ирина Бреллер

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную