Евро дорожает в паре с долларом в ходе торгов в среду, несмотря на опасения срыва сделки Греции с частными кредиторами, сообщает агентство Bloomberg.
Евро на 9:33 мск 7 марта стоил $1,3142 по сравнению с $1,3113 по итогам торгов во вторник, передает
finmarket.
Между тем в паре с иеной единая европейская валюта опустилась со 106,07 до 106,04 иены. Во вторник японская нацвалюта подорожала к евро сразу на 1,6%, чего не наблюдалось с 9 ноября.
Курс доллара к иене почти не изменился и составил 80,7 иены.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?