Поддержку бастующим учителям выразила солистка Национальной оперы меццо-сопрано Хелен Локута.
Вчера в передаче Kahekone на канале ЭТВ певица сказала, что поддерживает полностью бастующих, так как убеждена, что труд должен оплачиваться достойно, тем более, если он предполагает серьезную нагрузку.
На вопрос ведущего, что такое „нормальная нагрузка” для неё, Локута ответила, что у человека её профессии должна быть возможность поддерживать свою форму, отдыхать и восстанавливаться.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.