Для Эстонии ещё чуждо платить фирме недвижимости за то, чтобы она показала тебе квартиру, но всё идёт к тому, что вскоре эта услуга станет платной.
«В отличие от обслуживания продавцов недвижимости, обслуживание покупателей находится на очень низком уровне. В нашем бизнес-плане на 2012 год существенное место занимает улучшение качества обслуживания покупателей», - сообщил председатель правления Pindi Kinnisvara Калев Роозивяли.
Он отметил, что они рассматривали оказание услуги по представительству при покупке, если покупатель не хочет выходить из зоны своего комфорта.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Катре Пилвински
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.