Пресс-секретарь Eesti Energia Элийс Венник подтвердила, что сегодня утром в районе Кейла-Йоа остались без электричества 861, а в Раазику 216 домохозяйств.
«В районе Кейла-Йоа сегодня с 9.11 нет электричества из-за аварии на центральной линии, ориентировочное время для восстановления – 4 часа, но обычно на ремонт уходит меньше времени. Без электричества сейчас 28 подстанций, всего 861 домохозяйство», - сказала Венник.
Такая же авария и в Раазику, где без электричества остались 216 домохозяйств. По первоначальным данным, на ремонт уйдет около двух часов, пишет
Postimees.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.