Хотя в начале марта финская компания Sanoma объявила, что продала сеть бинеса R-Кiosk, на самом деле продано было намного больше, сообщает е24.
Reitan Servicehandel (RSH) купила у финской медиа-компании Media Sanoma OY примерно за 130 млн. евро более чем 1000 пуктов R-Kiosk в Финляндии, Эстонии и Литве.
Статья продолжается после рекламы
В Эстонии, например, норвежцам перешли книжные магазины Apollo и компания, занимающаяся оптовой торговлей печатными изданиями AS Lehepunkt.
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.