Украинская сельскохозяйственная компания Укрсельхозпром, приобрела в Marfin Pank Eesti 70,5 процента акций, которые в настоящее время находятся в собственности Marfin Popular Bank Public Co Ltd.
Финансовая инспекция Эстонии дала согласие на осуществление операции.
Укрсельхозпром принадлежит украинской промышленной группе Алеф, состоящий из более чем из двадцати компаний, в том числе банка, страховой компании и компании по управлению активами. Компании Алеф в принадлежат украинским гражданам – Вадиму Ермолаеву, мажоритарному акционеру, и Станиславу Виленскому, миноритарному акционеру.
Планы и стратегия развития банка будет представлена в ближайшие недели.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».