Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Чудо интернационала в нашем аэропорту
ЕS-AED - это не "сад Европейского союза", а регистрационный номер бразильского самолёта, арендованной эстонской компанией у финского авиаперевозчика.
Вчера этот объект международной торговли - Embraer 170 - приземлился в Таллиннского аэропорту.
Данный самолёт был арендован Estonian Air у Finnair. Другие 4 самолёта Embraer эстонский перевозчик купит. Соответствующие договоры уже заключены. Это будет 3 самолёта Embraer 175 и один самолёт Embraer 190.
Всего Estonian Air арендует 8 самолётов: 4 Embraer 170 и 4 Embraer 190. Всего компании нужно 12 самолётов.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.