Налогово-таможенный департамент сообщает о результатах работы.
В марте сотрудники Налогово-таможенного департамента провели на пограничных пунктах и вне их 1588 проверок, из которых более половины – а именно 976 - принесли результаты. Например, 5 марта при пересечении погранпункта Койдула в машине Volkswagen Passat в дополнительном бензобаке были обнаружены 12 480 сигарет с российскими акцизными марками. 6 марта во время проверки гаража в Тарту были обнаружены 4060 сигарет с российскими акцизными марками и 37,5 литров российского алкоголя. В другом гараже в тот же день были найдены еще почти 40 тыс. сигарет.
Всего в течении марта текущего года были задержаны 1 132 821 сигарет и 32 365 литров топлива, изъят 291 литр алкогольных напитков, 5364 единиц товара, нарушающего право интеллектуальной собственности и 66,5 граммов наркотических веществ.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.