Минэкономики получило 744 сообщения о нарушениях эстонских перевозчиков за рубежом.
Министерство экономики и коммуникаций получило в 2011 году 744 извещения о правонарушениях эстонских перевозчиков в других странах. Это на 26% меньше, чем в 2010 году.
Больше всего пришло сообщений по поводу Польши, Литвы, Швеции и Соединённого Королевства Великобритании и Ирландии.
В 61% случаев (455 нарушений) перевозчики игнорировали требования, связанные с отдыхом водителей. В 194 случаях были обнаружены опасные технические недостатки. В 50 случаях было зафиксировано превышение допустимой массы и раззмеров транспортного средства.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.