Основатель технологического гиганта США Apple Стив Джобс придумал особый сюрприз для миллионного покупателя компьютера iMac.
Об этом говорится в книге Кена Сигаля «Insanely Simple: The Obsession That Drive Apple’s Success», которая вышла 26 апреля, передает
bnn.
Джобс якобы хотел сделать данную покупку для ценителя техники Apple особенной и подарить ему золотой билет, который бы позволил счастливчику вернуть деньги, уплаченные за компьютер.
Кроме бесплатного iMac в подарок, золотой билет предоставлял счастливчику право совершить незабываемое путешествие по кампусу Apple. Экскурсию собирался провести сам Джобс.
Статья продолжается после рекламы
Сама по себе идея выглядела интересной и вполне в стиле Джобса, жаль только, что ее так и не удалось воплотить в реальность. Согласно законодательству Калифорнии, организаторы подобных торжеств должны пропускать на них всех желающих, а это противоречило идее Джобса, пишет News Cnet.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Яхта одного из основателей компании Apple Стива Джобса, которая сейчас находится в порту Амстердама, была арестована по решению суда. Представители промышленного дизайнера Филиппа Старка (Philippe Starck) утверждают, что владельцы судна имеют перед ним долги. Об этом 21 декабря сообщает агентство Reuters.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.