Основатель технологического гиганта США Apple Стив Джобс придумал особый сюрприз для миллионного покупателя компьютера iMac.
Об этом говорится в книге Кена Сигаля «Insanely Simple: The Obsession That Drive Apple’s Success», которая вышла 26 апреля, передает
bnn.
Джобс якобы хотел сделать данную покупку для ценителя техники Apple особенной и подарить ему золотой билет, который бы позволил счастливчику вернуть деньги, уплаченные за компьютер.
Кроме бесплатного iMac в подарок, золотой билет предоставлял счастливчику право совершить незабываемое путешествие по кампусу Apple. Экскурсию собирался провести сам Джобс.
Статья продолжается после рекламы
Сама по себе идея выглядела интересной и вполне в стиле Джобса, жаль только, что ее так и не удалось воплотить в реальность. Согласно законодательству Калифорнии, организаторы подобных торжеств должны пропускать на них всех желающих, а это противоречило идее Джобса, пишет News Cnet.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Яхта одного из основателей компании Apple Стива Джобса, которая сейчас находится в порту Амстердама, была арестована по решению суда. Представители промышленного дизайнера Филиппа Старка (Philippe Starck) утверждают, что владельцы судна имеют перед ним долги. Об этом 21 декабря сообщает агентство Reuters.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.