Самолеты Embraer авиакомпании Estonian Air будут носить названия эстонских птиц. Для поиска подходящих названий предприятие в сотрудничестве с Эстонским обществом орнитологии объявило открытый конкурс, который будет состоять из двух этапов.
До вечера 1 мая на сайте Estonian Air можно представлять варианты названий обитающих в Эстонии птиц. 2 мая жюри, состоящее из членов общества орнитологии и руководства Estonian Air, выберет 20 наиболее подходящих кандидатов, проголосовать за которых можно будет до 3 мая, пишет
delfi.ee.
По словам коммерческого директора Estonian Air Рауно Парраса, авиакомпания ждет, что будут предложены имена для четырех самолетов Embraer, уже находящихся в распоряжении компании. Он напомнил, что стилизованное изображение деревенской ласточки на протяжении многих лет является основным графическим элементом логотипа авиакомпании.
"В долгосрочной перспективе весь авиапарк будет носить названия в честь видов местных птиц. Мы видим в этом возможность познакомить иностранных туристов с Эстонией", - добавил Паррас.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.