Пара евро/доллар утром в пятницу торгуется у итоговой отметки предыдущей сессии.
Однако падение курса единой европейской валюты по итогам уходящей недели может стать самым значительным за последний месяц, сообщает агентство Bloomberg. Японская валюта также мало изменилась. Рынки Японии закрыты в пятницу в связи с выходным днем (День зелени), что негативно отражается на объеме торгов, передает
finmarket.
К 9:26 мск 4 мая евро торгуется на уровне $1,3154 по сравнению с $1,3152 по итогам сессии в Нью-Йорке в четверг. С начала недели евро подешевел к доллару на 0,7%, что является наибольшим недельным падением с 6 апреля.
Курс американской нацвалюты к японской составляет 80,19 иены против 80,185 иены накануне. Евро торговался к иене на уровне 105,44 по сравнению с 105,46 иены на закрытии прошлого торгового дня.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.