В ходе проверок сети магазинов Grossi Toidukaubad Трудовой инспекцией выявлено всего 84 различных нарушений.
Инспекторы посетили 18 магазинов Grossi Toidukaubad в Таллинне и Ляэнэ- и Ида-Вируском уздах , а также главную контору предприятия, пишет сгеодня
Aripaev.
В числе нарушений: недостаточная освещаемость на рабочих местах, плохая циркуляция воздуха, неисправность замка морозильного помщения, нарушения в сфере гигиены.
Статья продолжается после рекламы
В прошлом году Трудовая инспекция осуществила подобную проверку в сети магазинов Maxima, в ходе которого было обнаружено 181 нарушений. Осенью этого года инспекция планирует проверить третью сеть магазинов.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В третьем квартале этого года Трудовая инспекция в ходе проверок обнаружила 3 161 нарушения.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.