Eesti Energia планирует повысить заработную плату своим руководителям.
По словам председателя совета Eesti Energia Юри Кяо, руководству компании следует повысить заработную плату. Однако точную цифру Кяо назвать не решился.
Кяо сказал, что совет будет обсуждать размер заработной платы членов совета директоров, так как они оставались неизменными в течение шести лет. «Зарплаты управляющих не отвечают условиям рынка, аргументируя тем, что в других больших компаниях руководство имеет лучшие деньги», заявил Кяо.
Статья продолжается после рекламы
Кяо сказал, чтооплата труда членов руководства самой большой и ценной эстонской энергетической компании должна быть на уровне. «Eesti Energia изменилась, компания получает доход от продажи на свободном рынке электроэнергии, нефти и это уже не просто компания, работающая на закрытом рынке», прокомментировал Кяо.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.