Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Латвийцы евро пока не хотят
70% экономически активных жителей Латвии в возрасте от 18 до 55 лет считают, что Латвия должна отложить введение евро на более поздний срок. Такие данные получены в ходе опроса, проведенного компанией "TNS Latvia" и телеканалом LNT.
19% опрошенных заявили, что откладывать введение евро нельзя, а 11% не имели по этому вопросу конкретного мнения, сообщает db.lv.
Опрос проводился 15-17 мая, в нем участвовали 700 человек.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.