Заместитель председателя Реформисткой партии Юрген Лиги считает, что заявление о теневых пожертвованиях, сделанное Сильвером Мейкаром, представляет угрозу безопасности страны, так как подрывает доверие к властям.
Его заявление в прессе о незаконных пожертвованиях реформистам, по мнению Лиги, вызвало толки о том, что политика в Эстонии продажна, а дела обстоят хуже, чем на самом деле.
“Нанесен непоправимый ущерб. Это государственное преступление”, - сказал Лиги.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.