Крупный акционер судоходной компании Tallink Grupp - АО Infortar - выдвинул предложение повысить зарплату председателя совета Tallink Grupp Тойво Ниннаса на 25 процентов - с 2000 евро до 2500 евро в месяц.
Зарплата членов совета Tallink Grupp, согласно этому предложению, вырастет с 1600 до 2000 евро, т.е. также на 25%.
Более высокая зарплата начнет выплачиваться с 1 июля текущего года.
АО Infortar внесло предложение на повестку общего собрания акционеров, которое намечено на 7 июня, пишет
Delfi.Статья продолжается после рекламы
Зарплата будет повышена членам совета Tallink Айну Хансшмидту, Калеву Ярвелиллю, Эве Пант и Кустаа Лаури Эймя.
Тойво Ниннас является председателем совета АО Infortar, которому принадлежат 40% акций судоходной компании.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.