Половину средств дополнительного бюджета предлагается выделить на детей, сообщил вице-мэр Таллинна Таави Аас.
«На сферы, непосредственно касающиеся детей, - подчеркивает Аас, - из общего объема дополнительного бюджета в 8 миллионов евро предусматривается выделение 4 миллионов. В том числе 700 тысяч – на образование, 2,2 миллиона – на детский спорт, 300 тысяч – Хелениской школе, 100 тысяч – на игровые площадки, 600 тысяч – на инвестиции в учреждения образования».
Из дополнительного бюджета предлагается также выделить 1,6 миллиона евро на городской транспорт и 0,9 миллиона – на содержание дорог и улиц, социальная сфера получит дополнительно 556 тысяч евро, охрана окружающей среды – 442 тысячи.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.