Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Финляндия депортирует строителей-нелегалов
Полиция, совместно с Таможней и Пограничной службой, провела усиленный рейд по выявлению иностранцев-нелегалов на стройках и ресторанах Южной Карелии.
В результате рейда депортировано трое строителей-нелегалов, которые работали на стройке частного дома в Иматра, передает Fontanka.fi.
Они не имели соответствующего разрешения на работу в Финляндии.
В большинстве проверенных предприятий не было выявлено нарушений или проблем с документами.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?