Эстония решила поделиться своим опытом организации электронных выборов с монархиями.
Как сообщает пресс-служба МИДа, Эстония начала делиться своим опытом по проведению э-выборов с государствами Персидского залива. По словам Урмаса Паэта, в последние годы очень возросла необходимость в укреплении отношений с государствами Персидского залива (Саудовская Аравия, Оман, Объединенные арабские эмираты, Бахрейн, Катар, Кувейт – прим.ред.).
Для стратегического развития связей между ЕС и этими странами МИД Эстонии предложил провести в Таллинне конференцию по вопросам организации э-государства и, в частности, электронных выборов. Некоторые министры стран Персидского залива уже начали знакомиться с этими проектами.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.