Эстония решила поделиться своим опытом организации электронных выборов с монархиями.
Как сообщает пресс-служба МИДа, Эстония начала делиться своим опытом по проведению э-выборов с государствами Персидского залива. По словам Урмаса Паэта, в последние годы очень возросла необходимость в укреплении отношений с государствами Персидского залива (Саудовская Аравия, Оман, Объединенные арабские эмираты, Бахрейн, Катар, Кувейт – прим.ред.).
Для стратегического развития связей между ЕС и этими странами МИД Эстонии предложил провести в Таллинне конференцию по вопросам организации э-государства и, в частности, электронных выборов. Некоторые министры стран Персидского залива уже начали знакомиться с этими проектами.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.