Акции производителя мобильных телефонов компании Nokia продолжают дешеветь на Хельсинкской бирже. В конце торгов цена акций упала на 3,1 процента.
Стоимость одной акции составляла на конец дня 1 евро 44 цента. Падение курсов акций Nokia продолжалось также весь вчерашний день. За неделю акции Nokia потеряли почти 14 процентов от стоимости. Инвесторы не доверяют компании, позиции которой на рынке мобильных телефонов становятся все тяжелее в условиях усиливающейся конкуренции со стороны Samsung и Apple.
В этом году Nokia уже дважды давала предупреждение о снижении прибыли.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!