Кати Кузмин, уходящая из ETK, станет членом правления Baltika и приступит к своим обязанностям 1 октября этого года.
Она будет отвечать за маркетинг и развитие стратегии продаж брендов Monton, Musaic, Ivo Nikkolo и Baltman.
Членами правления концерна остснутся гендиректор Меэлис Милдер, руководитель отдела развития розничной торговли и брендинга Майре Милдер, финансовый директор Майги Пярник и директор дивизиона коммерческие директора Эндрю Джеймс и Дэвид Петерсон.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Компания Baltika превысила финансовые цели, которые она установила на 2012 год...
Baltika сегодня подписывает договор на приобретение товарного знака Bastion и фирменных...
Доходы от продаж концерна Baltika составили €56,4 млн. в прошлом году, увеличившись на 5% по сравнению с предыдущим годом.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.