По словам главы Департамента транспорта Андреса Харьо, в связи с добавлением автобусных рядов, департамент получает негативную обратную связь, хотя и не очень часто.
Помимо жалобы Tallinna Kaubamaja Kinnisvara по поводу изменения движения на улице Гонсиори, на департамент пожаловались и предприятия, расположенный на Хобуяама. По словам Харьо, у них та же самая проблема: после того как закроют въезд на Нарва Маантеэ, доступ к учреждениям будет затруднён. Однако, сказал Харьо, движение в ту сторону не станет невозможным, поскольку к улице Хобуяама можно будет по-прежнему попасть черзе улицу Ахтри.
"Когда мы осуществляем какие-то измнения, мы не можем руководствоваться только интересами предприятиям. В противном случае город невозможно развивать", - добавил он.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.