Премьер-министр Андрус Ансип, говоря о возможной отставке министра юстиции Кристена Михала, сказал, что является убежденным сторонником презумпции невиновности.
Ансип, отвечая на вопрос на сегодняшней пресс-конференции правительства о том, не приведет ли к еще большему разочарованию людей в политике то, что К. Михал не покинет свою должность, сказал, что он (Ансип) является убежденным сторонником презумпции невиновности, передает ERR.
"Я являюсь убежденным сторонником презумпции невиновности. Эти ценности имеют первостепенное значение для государства. Если им следуют и правительство, и министры, то это точно не ущемляет чувство правосознание общества", сказал премьер-министр Эстонии.
Autor: Риво Сарапик
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.