Компания Бенеттон ищет лекарство для больной мировой экономики в рамках новой кампании, которая призвана облегчить ситуацию с безработными молодыми людьми в мире.
48-летний председатель Benetton Group запустил во вторник рекламную кампанию "UNHATE", в которой центральное место отведено тяжелому положению безработных моложе 30 лет, которые стремятся найти работу каждый день. В рамках программы компания ждет представления идей и проектов от молодых людей со всего мира в возрасте 18-30 лет, пишет Reuters.
«В истории мира ... великие изобретения всегда делались людьми в возрасте до 30 лет», сказал председатель Benetton Алессандро Бенеттон. «Сейчас, я не думаю, что мы можем заглянуть в эту неизвестность будущего, если мы не будет разговаривать с этими людьми».
Конкурс проходит до 14 октября и в конце конкурса будут выбрана сотня "безработных", которые получат на реализацию своих проектов € 5 000.
Benetton Group SpA — группа компаний, а также один из мировых брендов индустрии моды, главное представительство которого находится в городе Тревизо в Италии. Название происходит от фамилии основателя компании и зарегистрировано с 1965 года. Wikipedia
Autor: Райнер Саад
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.