В Австралии 21 сентября стартовали продажи смартфона iPhone 5. Как сообщает Reuters, реализующие устройство магазины открылись в 8 часов утра по местному времени (01:00 по Таллинну).
Позднее в пятницу iPhone 5 начнет продаваться в Японии, Сингапуре, Гонконге, Франции, Германии, Великобритании, Канаде и США. Спустя неделю, 28 сентября, аппарат появится на прилавках магазинов еще 22 государств, пишет
Delfi.lv.
Как ранее сообщалось, число предзаказов на новый iPhone в первые сутки составило более двух миллионов, что в два раза превысило аналогичные показатели iPhone 4S, вышедшего осенью 2011 года. Некоторые аналитики, отмечает Reuters, полагают, что до конца сентября Apple удастся реализовать до 10 миллионов устройств.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.