17 сентября в Таллинне открыл свои двери ювелирный магазин Freywille.
Компания была основана в 1951г. венской художницей Михаэлой Фрай. Свои ювелирные изделия она расписывала вручную, находя вдохновение, как в фольклорных, так и современных урбанистических мотивах. В 70-х в качестве делового партнера в ее компанию пришел Фридрих Вилле - знаток истории, искусства и культуры. После смерти Михаэлы в 1980 году он возглавил компанию. За основу были взяты творения французского импрессиониста Клода Моне. Сегодня добавились другие коллекции "Посвящение", созданные в честь Уильяма Морриса, Густава Климта, Фриденсрайха Хундертвассера и Альфонса Мухи.
Freywille - частная компания, которая владеет 90 магазинами в 30 странах на четырех континентах, компания имеет более 550 сотрудников.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.