На крохотный латвийский рынок позарилась акула американского издательского бизнеса — всемирно известный журнал National Geographic, выпустивший на прошлой неделе латышскую версию, пишет Telegraf.
"Опыт работы с Литвой и Эстонией показывает перспективу, где тоже маленькие рынки. Для наших партнеров издания не убыточны. Более того, мы полагаем, что продажи в Латвии будут больше, чем в Литве и Эстонии, потому что здесь очень хорошо развивается экономика", - говорит вице-президент National Geographic по международным изданиям и развитию бизнеса.
"Мы начали работу в странах Балтии три года назад — с литовским книгоиздательством Alma Littera. Затем стали двигаться в соседние страны. В прошлом году выпустили журнал на эстонском, и вот — на латышском", продолжает источник.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.