Хотя эти квартиры будут завершены весной, 60% уже проданы
Хотя квартиры комплекса Sunset Residence будут завершены весной следующего года, 60 процентов из них уже проданы, некоторые имеют предварительную договоренность о покупке. "В этом смысле мы можем сказать, что этот проект был очень успешным и у разработчиков есть желание готовить новый проект в Нарва-Йыэсуу. Мы надеемся найти подходящий участок земли, на котором будут строить красивые дома, "сказал консультант OU Brave Capital Павел Иванов.
"Нарва-Йыэсуу находится всего в 140 километрах от Санкт-Петербурга, и это гораздо безопаснее отдыхать, чем в России. Здесь хороший и чистый пляж, все говорят на русском языке, русские школы тоже есть. Некоторые люди даже думают переехать сюда"- говорит консультант.
Из 67 квратир Sunset Residence половина – квартиры-студии, другие в основном 2-3 комнатые. Самая большая квартира - 163 квадратных метра, расположена на шестом этаже. Цены варьируются от 79 900 и до 257 900 евро.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Кристи Малмберг
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.