Если на протяжении лет крупнейшим торговым центром в Таллинне был Рокка-аль-Маре то, теперь торговый центр Юлемисте наступает ему на пятки и грозит опередить нынешнего лидера.
Сейчас в Рокка-аль-Маре сдается в аренду порядка 53 300 м2. В Юлемисте после расширения будет 60 000 м2. В центре будет больше 200 магазинов.
Строительные работы начнутся в мае следующего года, а тендер на строительство объявляется этой осенью. Стоимость инвестиций достигает 30 млн. евро.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Лаура Маллене
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.