Финские предприниматели готовы платить больше эстонцам.
Фирма-производитель сферы медицины Innokas Medical (Финляндия) открывает свой второй завод в Таллинне. По словам консультанта из 1Partner Kinnisvara Юхи Аякайнена у фирмы есть несколько заводов в Финляндии, однако, расширяться они решили здесь.
Статья продолжается после рекламы
"В Таллинне цены современных производственных помещений варьируются от 3,5 до пяти евро за квадратный метр, в Тампере и Хельсинки, это стоит намного дороже", сказал Аякайнен и добавил, что иностранцы готовы платить и больше за хорошие помещения.
Autor: Сулев Сенкель
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.