Сегодня, 24 октября, с 18.00 до 20.00 в Доме Хопнера (Ратушная площадь, 18) пройдет информационный день для квартирных товариществ.
Темы:
· Особенности требований к реконструкции зданий, которые находятся под охраной в качестве памятников старины или на исторических участках
· Солнечная энергия помогает экономить на электричестве
Статья продолжается после рекламы
· О страховании квартирных товариществ (в том числе – страхование ответственности перед владельцами квартир)
Управа района Кесклинна организует информационные дни один раз в месяц.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.