В концертном доме Nokia объявили победителей конкурса предприниматель 2012 года.
На участие в конкурсе было подано около 900 заявок, из которых 16 были отобраны в полуфинал, в финал прошли 6 предпринимателей.
Финалистами конкурса были Игорь Берман из Elme Metall OU, Ивар Паплавскис из Aeroc AS, Кайдо Майсвеэ из Lasita Maja AS, Олег Осиновский из Skinest Rail AS, Райн Ранну из Fortumo OU.
Статья продолжается после рекламы
предприниматель 12
Autor: dv. ее Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!