Председатель совета Целевого учреждения развития предпринимательства (EAS) Цинзия Сийг созвала на следующий вторник внеочередное заседание совета EAS, в повестке которого - отзыв председателя правления EAS Юлари Аламетса из состава правления и расторжение с ним договора в связи с утратой доверия.
Совет EAS неоднократно касался проблемы, пишет
rup, связанной с возможной незаконной практикой распределения государственных дотаций.
Проверки EAS выявили 58 проектов на общую сумму 8,5 млн евро, по которым возникли подозрения в нарушении правил предоставления госпомощи, - сказала Сийг.
По ее словам, Юлари Аламетс как руководитель EAS не реагировал на проблему адекватно.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!