Эдгар Сависаар в скором времени отправится в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с предпринимателями.
Таллиннская горуправа подтвердила, что Сависаар будет находиться в России с 21 по 26 ноября. Сависаар встретится с предпринимателями из Эстонии и России. В Таллинне Сависаара будет замещать вице-мэр Калле Кландорф.
Так как это рабочий визит, то расходы на транспорт и ночлег будут компенсированы за счет городского бюджета, пишет
Delfi.
Сависаар недавно уже ездил в Санкт-Петрбург — с 27 по 29 сентября.
Статья продолжается после рекламы
В рамках программы он посетил совместный бизнес-семинар предпринимателей двух городов — Таллинна и Санкт-Петербурга, на котором был дан обзор предпринимательской среды. Там же прошло обсуждение возможностей укрепления и активизации деловых связей.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.