Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
LNG должен быть на побережье Финского залива
Европейская Комиссия в пятницу обнародовала данные исследования относительно возможного месторасположения Балтийского терминала сжиженного газа (LNG), сделав вывод, что терминал должен быть расположен на побережье Финского залива.
Исследование сформировало рамочную стратегию, на основании которой принимать решения причастные к проекту государства и те, кто будет осуществлять реализацию проекта, сообщило в пятницу BNS эстонское представительство Еврокомиссии.
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.