В ноябре продажи смартфонов составили 71% от общего числа продаж мобильных телефонов, сообщает EMT. За тот же период прошлого года доля смартфонов составляла только 45% от общего объема продаж.
"В ноябре самым продаваемым смартфонами были Samsung Galaxy и iPhone от Apple, модели Sony Mobile были третьими по полярности" прокомментировал руководитель отдела продаж оборудования ЕМТ Арди Ратассепп.
Статистика продаж показывает, что обычные мобильные телефоны заменяют смартфоны с возрастающей скоростью. Большинство из них оснащены ОС Android.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.