Рийгикогу принял поправки к Закону о безопасности судоходства, повышающие плату за пользование водными путями.
За принятие поправок проголосовали 50 депутатов, против – 32, передает
Столица.
Вместо платы за маяк и платы за навигацию вводится единая плата за пользование водными путями. Также полностью меняются действовавшие до сих пор основы расчета платы. Помимо этого устанавливаются предельные максимальные ставки оплаты для судов.
Закон вступит в силу с 1 июля 2013 года.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.